RADO(ラドー)
トゥルー メンズ時計 オートマチック
定価:379,500円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
近未来的なデザインが目を惹くラドー。そのなかでも緻密に設計されたブレスから流れるような美しい曲線を描くフォルムを成すのがトゥルーコレクションです。素材にはマスターオブマテリアルズを標榜するラドーが得意とするハイテクセラミックを採用。軽量かつ耐傷性に優れ、装着感にも配慮されています。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。
| 商品番号 | 2000157233502446 |
|---|---|
| ブランド | ラドー |
| ブランド(英) | RADO |
| 商品名 | トゥルー メンズ時計 オートマチック |
| 商品名(英) | True Mens |
| 型番 | 01.763.0056.3.016 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |