MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマティック スケルトン 39mm
定価:586,300円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
新しいモーリス・ラクロアのアイコン スケルトンは、都会の建築物からインスピレーションを得ました。この時計の39mmのステンレススティール製ケースの控えめなサイズが幅広い人々を魅了します。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502469 |
|---|---|
| ブランド | モーリスラクロア |
| ブランド(英) | MAURICE LACROIX |
| 商品名 | アイコン オートマティック スケルトン 39mm |
| 商品名(英) | Aikon Automatic Skeleton |
| 型番 | AI6007-SS002-030-1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約161.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1011.BA0843 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.03) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ キャリバー16
| 型番: | CAZ2012.BA0970 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
| 型番: | M62295 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 122,100円 |
SOLD OUT