BAUME&MERCIER(ボーム&メルシェ)
リビエラ ボーマティック ウォッチ 42mm
定価:607,200円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
$ 1,900.4 (TAX FREE)
€ 1,623.1 (TAX FREE)
商品説明
1973年誕生の12角形のベゼルが特徴的な「リビエラ」。スポーティー、ドレッシー、カジュアルと多彩な顔を持つこのリビエラには自社製ムーブメントBM13-1975Aが搭載されています。MOA10702
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502700 |
|---|---|
| ブランド | ボーム&メルシェ |
| ブランド(英) | BAUME&MERCIER |
| 商品名 | リビエラ ボーマティック ウォッチ 42mm |
| 商品名(英) | Riviera Baumatic |
| 型番 | M0A10702 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約167.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |