CENTURY(センチュリー)
リーラブロッサム ウォッチ ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
定価:3,190,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
CENTURYは、LEELA BLOSSOMで、植物界の最も美しい宝物に鮮やかなオマージュを捧げます。マニュファクチュールの歴史に常に登場してきたこの花はCENTURYの最高の専門知識と、この自然の宝石にまつわる限りなくロマンチックな物語を融合させ、洗練された革新的な形で讃えられています。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。ダイヤモンド300個、1.117ct。K18WG製尾錠。
| 商品番号 | 2000157239000067 |
|---|---|
| ブランド | センチュリー |
| ブランド(英) | CENTURY |
| 商品名 | リーラブロッサム ウォッチ ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Leera Blossom |
| 型番 | 659.10.F.12P.66.RV1 |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約36.0g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79174G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT