RALPH LAUREN(ラルフローレン)
スティラップコレクション ミニ ウォッチ ダイヤベゼル
定価:616,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
Ralph Laurenのアイコニックなスターラップにインスパイアされたタイムピースのミニチュアサイズが新登場。ポリッシュ仕上げのステンレススティールケースとベゼルに敷き詰められたダイヤモンドが特徴のウォッチ。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000157239000070 |
|---|---|
| ブランド | ラルフローレン |
| ブランド(英) | RALPH LAUREN |
| 商品名 | スティラップコレクション ミニ ウォッチ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Stirrup Collection Mini |
| 型番 | RLR0050701 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約18.6g |
| ケース径(H) | 約16mm |
| ケース径(W) | 約17mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル 裏スケルトン(金メッキ) Cal.863 トリチウム
| 型番: | 3592.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール50
| 型番: | M41416 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT