Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ミニチャーム ウォッチ ダイヤベゼル 25mm
定価:2,296,800円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
商品説明
ヴァンクリ-フらしい高級感漂う上品なラウンド型ドレスウォッチです。丸みを帯びたシルエットにラッキーチャームがあしらわれて可愛らしいデザインとなっております。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。メーカー純正ダイヤ。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000159233500041 |
|---|---|
| ブランド | ヴァン クリーフ & アーペル |
| ブランド(英) | Van Cleef & Arpels |
| 商品名 | ミニチャーム ウォッチ ダイヤベゼル 25mm |
| 商品名(英) | Charm Mini Watch |
| 型番 | VCARO29700 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約29.4g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MT-G ソーラー電波時計
| 型番: | MTG-B1000XBD-1AJF |
|---|---|
| 素材: | カーボン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 170,500円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
Series 8(シリーズエイト) 880 メカニカル ウォッチ 41mm
| 型番: | NB6033-51E |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ スモール ウォッチ 26mm オニキス
| 型番: | VCARD21900 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,214,400円 |
SOLD OUT
JUNGHANS(ユンハンス)
マックス ビル メガ ソーラー ウォッチ 38mm
| 型番: | 059 2022 48 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 206,800円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ アンサンブル
| 型番: | 902QZRELV-R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT