Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラウォッチ スモールモデル シェル
定価:1,597,200円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000159233500063 |
|---|---|
| ブランド | ヴァン クリーフ & アーペル |
| ブランド(英) | Van Cleef & Arpels |
| 商品名 | アルハンブラウォッチ スモールモデル シェル |
| 商品名(英) | Alhambra Watch |
| 型番 | VCARD21600 |
| 素材 | K18WG/サテン |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | サテン |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約23.7g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス サンセット レディース時計
| 型番: | 1752QZ |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 825,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 木組
| 型番: | MRG-B2100B-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン/コバリオン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2025.05) |
| 定価: | 649,000円 |
販売: 398,000円(税込)
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ 日本限定400本 国内正規品 OH済
| 型番: | 1150SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内) バンド(2004.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ アンサンブル
| 型番: | 902QZRELV-R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT