ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 40mm
定価:257,400円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
ダイバーの意見や研究の結果、誕生したアクイスは高い機能性だけでなく、デザインにおいても妥協のないダイバーズウォッチです。タウンユースでも、ダイビングでも快適な使用感で活躍してくれます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000160239400001 |
|---|---|
| ブランド | オリス |
| ブランド(英) | ORIS |
| 商品名 | ダイバーズ65 オートマチック 40mm |
| 商品名(英) | Divers 65 |
| 型番 | 01 733 7707 4035-07 8 20 18 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
ベイビースター エリート レディース時計
| 型番: | 03.1220.67/21.M1220 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2006.02) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT