ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 42mm
定価:400,400円(税込)
通常価格:178,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
半世紀の時を経て復活したオリスの100m防水ダイバーズ65。丸みを帯びたドーム型風防とオリジナルデザインを再現したヴィンテージ感漂うダイヤルに自動巻きムーブメントと最新技術が投入されたダイバーズウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000160239400007 |
|---|---|
| ブランド | オリス |
| ブランド(英) | ORIS |
| 商品名 | ダイバーズ65 オートマチック 42mm |
| 商品名(英) | Divers 65 |
| 型番 | 01 733 7720 4051-07 8 21 18 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター1969 オープン エルプリメロ ウォッチ 42mm
| 型番: | 03.2040.4061/52.C700 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 1,017,500円 |
SOLD OUT