CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 月山 40周年記念モデル 世界限定500本
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
日本を代表する刀鍛冶の名門「月山」がコラボレートしたG-SHOCK40周年限定モデル。日本刀の世界観を表現した世界500本限定モデルです。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000162233100034 |
|---|---|
| ブランド | カシオ |
| ブランド(英) | CASIO |
| 商品名 | G-SHOCK MR-G 月山 40周年記念モデル 世界限定500本 |
| 商品名(英) | G-SHOCK MR-G |
| 型番 | MRG-B2000GA-1AJR |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | ソーラー電波 |
| 重量 | 約151.8g |
| ケース径(H) | 約54.7mm |
| ケース径(W) | 約49.8mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 ベルト(2020.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
| 型番: | AB0127(AB012721/BD09) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT