CASIO(カシオ)
G-SHOCK グラビティマスター Bluetooth対応
定価:110,000円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
絶対精度とあくなきタフネスを追求し、独創のテクノロジーで進化を続けてきたG-SHOCK。カシオが先進の高密度実装技術と省電力技術の粋を集めた新機能、そして新たなTRIPLE G RESIST 構造を開発・搭載した新生「グラビティマスター」が登場します。世界中のいかなる過酷な環境下であっても、正確な時刻情報を取得し時を刻む性能を徹底的に追求。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000162233500286 |
|---|---|
| ブランド | カシオ |
| ブランド(英) | CASIO |
| 商品名 | G-SHOCK グラビティマスター Bluetooth対応 |
| 商品名(英) | G-SHOCK |
| 型番 | GPW-2000-1AJF |
| 素材 | 樹脂/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | ソーラー電波 |
| 重量 | 約119.0g |
| ケース径(H) | 約66mm |
| ケース径(W) | 約57.1mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 オートマチック ウォッチ 42mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ
| 型番: | H2013 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,277,000円 |
SOLD OUT