CASIO(カシオ)
G-SHOCK 青墨
定価:495,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
G-SHOCKの最上級ラインである「MR-G」シリーズ。MRG-B5000は、G-SHOCKの初代モデルDW-5000Cをこだわりの金属素材と丹念な仕上げにより、MR-Gとしてつくり上げたモデルです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000162233500309 |
|---|---|
| ブランド | カシオ |
| ブランド(英) | CASIO |
| 商品名 | G-SHOCK 青墨 |
| 商品名(英) | G-Shock |
| 型番 | MRG-B5000BA-1JR |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | ソーラー電波 |
| 重量 | 約112.9g |
| ケース径(H) | 約49.4mm |
| ケース径(W) | 約43.2mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G フロッグマン 海上保安制度創立 70周年記念コラボモデル
| 型番: | GWF-D1000JCG |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
販売: 298,000円(税込)