CASIO(カシオ)
オシアナス クラシックライン ソーラー電波時計
定価:126,500円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
カシオで人気のソーラー電波時計「オシアナス」。世界6局の電波での自動時刻調整にワールドタイム・クロノグラフ機能・デイト表示等と搭載した多機能ウォッチ。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000163233100009 |
|---|---|
| ブランド | カシオ |
| ブランド(英) | CASIO |
| 商品名 | オシアナス クラシックライン ソーラー電波時計 |
| 商品名(英) | Oceanus |
| 型番 | OCW-T2610-7AJF |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | ソーラー電波時計 |
| 重量 | 約85.8g |
| ケース径(H) | 約42.8mm |
| ケース径(W) | 約42.8mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 36mm
| 型番: | 01 733 7747 4354-07 8 17 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 322,300円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
ハイドロコンクエスト オートマチック 41mm
| 型番: | L3.782.4/L3.782.4.76.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 282,700円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ GMT 世界限定2000本
| 型番: | AB0451/AB045112BC67 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT