CHRISTIAN DIOR(ディオール)
クールカレ レディース時計
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
$ 232.5 (TAX FREE)
€ 198.0 (TAX FREE)
商品説明
若者に絶大な人気を誇るブランド「クリスチャン・ディオール」。シンプルながらも存在感のあるお品でフォーマルからカジュアルまで合わせやすい1本です。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000165233500077 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | クールカレ レディース時計 |
| 商品名(英) | Cour Carree |
| 型番 | D82-100 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | リザードレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約18.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |