CORUM(コルム)
インディアン エナメル コイン ウォッチ レディース時計
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
非常に珍しいコルムコインウォッチです。リュ―ズと文字盤にはダイヤモンドがセッティングされており、デザイン上のアクセントになっています。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000166233500117 |
|---|---|
| ブランド | コルム |
| ブランド(英) | CORUM |
| 商品名 | インディアン エナメル コイン ウォッチ レディース時計 |
| 商品名(英) | Coins Watch |
| 型番 | - |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約27.0g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ORIS(オリス)
ビッグクラウン ポインターデイト ブロンズ ウォッチ 40mm
| 型番: | 01 754 7741 3166-07 8 20 01 |
|---|---|
| 素材: | ブロンズ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 476,300円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ エスパーダ ウォッチ 40mm
| 型番: | 03.2170.4650/21.M2170 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT