CITIZEN(シチズン)
エコ ドライブ ワン メンズ時計 フラッグシップ モデル
定価:385,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000168233500137 |
|---|---|
| ブランド | シチズン |
| ブランド(英) | CITIZEN |
| 商品名 | エコ ドライブ ワン メンズ時計 フラッグシップ モデル |
| 商品名(英) | Eco-Drive One Flagship Model |
| 型番 | 8826-T022812(AR5000-68A) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | ソーラークォーツ |
| 重量 | 約77.1g |
| ケース径(H) | 約39.8mm |
| ケース径(W) | 約39.8mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション
| 型番: | A13356/A156B19PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2007.01) |
| 定価: | 648,477円 |
SOLD OUT
Citizen(シチズン)
Series 8(シリーズエイト) 830 メカニカル メンズ時計
| 型番: | NA1015-81Z(0950-S125766) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 1駒 |
| 定価: | 209,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK カシオウオッチ 50周年記念モデル
| 型番: | GMW-B5000SS-2JR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
マスターコレクション ウォッチ 手巻 47mm
| 型番: | L2.841.4/L2.841.4.18.3 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 345,796円 |
販売: 148,000円(税込)
BREITLING(ブライトリング)
クロスウインド レーシング クロノグラフ ブルー
| 型番: | A13355/A149B10PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
レジェンドダイバー オートマチック 42mm
| 型番: | L3.774.4/L3.774.4.60.2 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 398,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ GMT 世界限定2000本
| 型番: | AB0451/AB045112BC67 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT