CITIZEN(シチズン)
カンパノラ グランドコンプリケーション ウォッチ 43mm 留紺 世界限定300本
通常価格:248,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
$ 1,263.9 (TAX FREE)
€ 1,078.2 (TAX FREE)
商品説明
“時を楽しむ。カンパノラ”というコンセプトを体現するカンパノラ グランドコンプリケーション。ミニッツリピーター、パーペチュアルカレンダー、ムーンフェイズ、クロノグラフという4大複雑機能を搭載しています。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000168233500196 |
|---|---|
| ブランド | シチズン |
| ブランド(英) | CITIZEN |
| 商品名 | カンパノラ グランドコンプリケーション ウォッチ 43mm 留紺 世界限定300本 |
| 商品名(英) | Campanola |
| 型番 | 6772-T025323/AH4080-01L |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約119.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ネイビー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブレスレット・LV スペース
| 型番: | M00273 |
|---|---|
| 素材: | 真鍮/ナイロン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 46,200円 |
SOLD OUT