CITIZEN(シチズン)
ザ・シチズン エコドライブ ウォッチ 38.3mm 世界限定250本
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
$ 2,657.0 (TAX FREE)
€ 2,265.3 (TAX FREE)
商品説明
シチズンで人気の電波時計シリーズ「エコドライブ」。こちらは透明感あるブライトブルーカラーの文字板に、ブランドの象徴「イーグル」が羽ばたく様をモチーフにした特定店限定モデルです。電池交換が不要の光発電「エコ・ドライブ」で「年差±5秒」の精度を誇ります。AQ4100-57M/A060-A1C1403
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000168233500201 |
|---|---|
| ブランド | シチズン |
| ブランド(英) | CITIZEN |
| 商品名 | ザ・シチズン エコドライブ ウォッチ 38.3mm 世界限定250本 |
| 商品名(英) | The Citizen Eco-Drive |
| 型番 | AQ4100-57M/A060-A1C1403 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | - |
| 重量 | 約81.0g |
| ケース径(H) | 約38.3mm |
| ケース径(W) | 約38.3mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |