TUDOR(チューダー)
レンジャー ウォッチ 36mm
定価:523,600円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
$ 2,856.3 (TAX FREE)
€ 2,472.5 (TAX FREE)
商品説明
チュードルのエクスプローラー1に位置付けて作られた「レンジャー」。36 mmサイズのブラッシュ仕上げ、ステンレススチール製ケース、マニュファクチュール キャリバー MT5400を搭載。
商品状態
未使用。
| 商品番号 | 2000172233100080 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | レンジャー ウォッチ 36mm |
| 商品名(英) | Ranger Watch |
| 型番 | M79930-0001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約133.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約336mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
レンジャー ウォッチ 39mm
| 型番: | M79950-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.10) |
| 定価: | 540,100円 |
SOLD OUT