TUDOR(チューダー)
クロノタイム クロノグラフ オイスター
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
アンティークのデイトナを彷彿させる 「クロノグラフのお手本」 のような完成度の高い外観と、ロレックスでは考えられないプライスが魅力の1本です。
商品状態
極美品。B番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000172233500856 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | クロノタイム クロノグラフ オイスター |
| 商品名(英) | Chronotime |
| 型番 | 79280P(B) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1997年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Chopard(ショパール)
ハッピースポーツ スクエア ダイヤベゼル ダイヤ5個 シェル
| 型番: | 27/8516 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT