TUDOR(チューダー)
ペラゴス39 ウォッチ
定価:713,900円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのディフュージョンラインと知られるチュードル。マットなデザインで視認性もよく、チュードルらしい特徴的な針がチャーミングな一本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000172233501126 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ペラゴス39 ウォッチ |
| 商品名(英) | Pelagos 39 |
| 型番 | M25407N-0001 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約111.1g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ヘリテージ ブラックベイ ウォッチ バラ文字盤
| 型番: | M79220R-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ペラゴス ウォッチ ブルー
| 型番: | M25600TB-0001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2015.11) |
| 定価: | 761,200円 |
SOLD OUT