TUDOR(チューダー)
ロイヤル ウォッチ デイデイト 41mm
定価:379,100円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのディフュージョンラインとして知られるチュードル。デザインもシンプルで、長年使いたくなる商品です。「ロイヤル」という名称は、チューダーがその時計の優れた品質を表すために1950年代に初めて使用されました。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000172239400077 |
|---|---|
| ブランド | チューダー |
| ブランド(英) | TUDOR |
| 商品名 | ロイヤル ウォッチ デイデイト 41mm |
| 商品名(英) | Royal 41 |
| 型番 | M28600-0001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ロイヤル ウォッチ 38mm ブルー
| 型番: | M28500-0005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 421,300円 |
SOLD OUT