TIFFANY & Co.(ティファニー)
グランド スモールセコンド レディース時計 ダイヤベゼル
定価:594,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
エレガントなレクタンギュラーケースがオシャレな「グランド」、クォーツモデルです。6時位置にスモールセコンドを装備、シンプルで視認性の良いダイアルデザインが魅力的です。
商品状態
極美品。 バンドの状態は良好です。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000173233100016 |
|---|---|
| ブランド | ティファニー |
| ブランド(英) | TIFFANY & Co. |
| 商品名 | グランド スモールセコンド レディース時計 ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Ground |
| 型番 | Z0035.13.10B21A40A |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約26.6g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約21.6mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ 36000VPH クロノグラフ 45mm
| 型番: | 03.2520.400/69.M2280 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
アクイス デイト キャリバー 400 5デイズ 43.5mm
| 型番: | 01 400 7763 4135-07 8 24 09PEB |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 489,500円 |
SOLD OUT
Franck Muller()
トノー カーベックス ブラッククロコ
| 型番: | 8880SC BLK CRO |
|---|---|
| 素材: | PVD/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | 1,760,000円 |
SOLD OUT