TIFFANY(ティファニー)
モバード トラベルウォッチ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
ティファニーの銘がダイヤルに有るモバード製の時計です。置時計やポケットウォッチとしてもおすすめの逸品です。
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのために劣化による焼けや腐食等が見られる可能性があるので、予めご了承くださいませ。
| 商品番号 | 2000173233500247 |
|---|---|
| ブランド | ティファニー |
| ブランド(英) | TIFFANY |
| 商品名 | モバード トラベルウォッチ |
| 商品名(英) | Antique |
| 型番 | - |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約94.0g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約51mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR03-92 ダイバー ウォッチ 42mm
| 型番: | BR0392-D-BL-ST/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT
Bell&Ross(ベル&ロス)
BR03 スケルトン ブラックセラミック 41mm
| 型番: | BR03A-BL-SKCE/SRB |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2025.06) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT