HAMILTON(ハミルトン)
ジャズマスター クロノグラフ オートマチック 42mm
定価:193,600円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
古きよき時代とジャズへのオマージュとして生まれたジャズマスターシリーズ。シンプルながら機能性も抜群のモデルです。
商品状態
美品。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000174233500212 |
|---|---|
| ブランド | ハミルトン |
| ブランド(英) | HAMILTON |
| 商品名 | ジャズマスター クロノグラフ オートマチック 42mm |
| 商品名(英) | Jazzmaster Automatic |
| 型番 | H32616153 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約205.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HAMILTON(ハミルトン)
アメリカンクラシック レイルロード スモールセコンド ウォッチ 42mm
| 型番: | H406550/H40545731 |
|---|---|
| 素材: | PGP/革 |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 201,300円 |
SOLD OUT