HAMILTON(ハミルトン)
ジャズマスター オープンハート オートマチック 42mm
定価:179,300円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
$ 458.5 (TAX FREE)
€ 392.9 (TAX FREE)
商品説明
スイスの精緻な技術を堪能できる「ジャズマスター オープンハート」。質の高い素材を使用し、上品ながら存在感のある1本です。H327050/H32705151
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000174233500251 |
|---|---|
| ブランド | ハミルトン |
| ブランド(英) | HAMILTON |
| 商品名 | ジャズマスター オープンハート オートマチック 42mm |
| 商品名(英) | Jazzmaster Open Heart |
| 型番 | H327050/H32705151 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約180.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約22cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |