HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
オーシャンプロジェクト Z13 ウォッチ 42.2mm 世界限定300本
定価:3,663,000円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000175233500064 |
|---|---|
| ブランド | ハリー・ウィンストン |
| ブランド(英) | HARRY WINSTON |
| 商品名 | オーシャンプロジェクト Z13 ウォッチ 42.2mm 世界限定300本 |
| 商品名(英) | Ocean Project Z13 |
| 型番 | OCEAMP42ZZ001 |
| 素材 | ザリウム/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.9g |
| ケース径(H) | 約42.2mm |
| ケース径(W) | 約42.2mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマチック 2000
| 型番: | IW356811 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.11) |
| 定価: | 478,500円 |
販売: 398,000円(税込)
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック ムーンフェイズ
| 型番: | IW459402 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 962,500円 |
| 通常: |
|
販売: 578,000円(税込)