HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
オーシャン クロノグラフ オートマチック 36mm ダイヤベゼル ラグダイヤ
定価:10,373,000円(税込)
通常価格:4,798,000円(税込)
3,907,272円 (税抜)
4,298,000円 (税込)
$ 24,918.8 (TAX FREE)
€ 21,258.2 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000175233500075 |
|---|---|
| ブランド | ハリー・ウィンストン |
| ブランド(英) | HARRY WINSTON |
| 商品名 | オーシャン クロノグラフ オートマチック 36mm ダイヤベゼル ラグダイヤ |
| 商品名(英) | Ocean Chronograph |
| 型番 | OCEACH36RR002 |
| 素材 | K18PG |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約205.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマチック 2000
| 型番: | IW356811 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.11) |
| 定価: | 478,500円 |
販売: 398,000円(税込)
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック ムーンフェイズ
| 型番: | IW459402 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 962,500円 |
| 通常: |
|
販売: 578,000円(税込)