PIAGET(ピアジェ)
ジュエリーウォッチ オパール ダイヤベゼル レディース時計
1,800,000円 (税抜)
1,980,000円 (税込)
商品説明
シンプルで洗練されたデザインで、カジュアルでもフォーマルでも、使いやすいレディースウォッチです。高級感溢れるデザインをホワイトゴールドが更に魅力的な商品へと惹き立ててくれている時計です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル(メーカー確認済み)。
| 商品番号 | 2000176233500151 |
|---|---|
| ブランド | ピアジェ |
| ブランド(英) | PIAGET |
| 商品名 | ジュエリーウォッチ オパール ダイヤベゼル レディース時計 |
| 商品名(英) | Jewelry Watch |
| 型番 | P98024 |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約70.2g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | オパール |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター1969 オープン エルプリメロ ウォッチ 42mm
| 型番: | 03.2040.4061/52.C700 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 1,017,500円 |
SOLD OUT