PIAGET(ピアジェ)
ライムライト レディース時計 ダイヤ文字盤
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ピアジェの女性向け定番ラインとして人気がある「ライムライト」。ホワイトゴールドを贅沢に使用し、文字盤にはダイヤが施された豪華な一本です。
商品状態
極美品。K18WG製バックル。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000176233500162 |
|---|---|
| ブランド | ピアジェ |
| ブランド(英) | PIAGET |
| 商品名 | ライムライト レディース時計 ダイヤ文字盤 |
| 商品名(英) | Limelight Jewelry Watch |
| 型番 | P10018/G0A28007 |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約59.1g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ダイヤ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン2 42 ブルー
| 型番: | A17365/A17365D1/C915 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2(2016.12) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
ザ シチズン エコ ドライブ スーパーチタニウム 和紙文字盤 世界限定400本
| 型番: | AQ4090-59E(A060-T027041) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス カラードリーム ウォッチ
| 型番: | 5850 SC COL DR |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(並行)(2013.03) |
| 定価: | 1,815,000円 |
SOLD OUT
ROGER DUBUIS(ロジェ・デュブイ)
エクスカリバー 45 エッセンシャル 日本限定88本
| 型番: | DBEX0724 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 2,519,000円 |
SOLD OUT