BLANCPAIN(ブランパン)
ヴィルレ ウルトラスリム ウォッチ 33mm
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
$ 3,716.6 (TAX FREE)
€ 3,215.5 (TAX FREE)
商品説明
ヴィルレはブランパンの美意識を詰め込んだ渾身のドレスウォッチコレクション。時代から時代へ、職人から職人へと継承されてきた伝統のデザインコードが、このコレクションを特別なものにしています。紳士淑女の腕元に相応しい品格溢れるコレクションです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000177233500032 |
|---|---|
| ブランド | ブランパン |
| ブランド(英) | BLANCPAIN |
| 商品名 | ヴィルレ ウルトラスリム ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | Villeret Ultra Slim Automatic |
| 型番 | 0021-1418-55 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約21.3g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |