BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR03-92 ホワイト カモ ウォッチ
定価:506,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
コックピットの航空計器を基にデザインされたInstruments BR03。「視認性」「機能性」「高精度」「信頼性」と4つの基本原則を忠実に倣った同社を代表するコレクションです。GMTやパワーリザーブを備えた多機能モデルや流行を押さえた限定モデルも多数展開されており、ブランドの基幹コレクションとして充実のラインアップを誇ります。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000178233500054 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | BR03-92 ホワイト カモ ウォッチ |
| 商品名(英) | BR03-92 White Camo |
| 型番 | BR03-92-CBL/BR0392-CG-CE/SCA |
| 素材 | セラミック/レザー |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約108.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 40mm グリーン
| 型番: | 01 733 7720-4057 07 4 21 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 434,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト オートマティック 41
| 型番: | A17313/A17313101G1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT
Franck Muller(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス マスター バンカー
| 型番: | 9880 MB SC DT |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(並行) |
| 定価: | 1,720,000円 |
SOLD OUT