BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR01-92 ウォッチ オートマチック
定価:627,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
航空計器をイメージした独特なスクエアケースが特徴的な「BR01シリーズ」。シンプルなデザインかつ視認性も優れた1本。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000178233500061 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | BR01-92 ウォッチ オートマチック |
| 商品名(英) | BR01-92 |
| 型番 | BR01-92 HERITAGE-CA |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.7g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
サンティミエ クロノグラフ オートマチック 39mm
| 型番: | L2.753.4/L2.753.4.73.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.12) |
| 定価: | 391,600円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK フロッグマン 30周年記念 ヤドクガエル
| 型番: | GWF-A1000APF-1AJR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/カーボン/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT