BELL&ROSS(ベル&ロス)
ヴィンテージ BR123 スポーツヘリテージ ウォッチ 43mm
定価:379,500円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
1960年代のパイロットウォッチをイメージしてデザインされた「BR123 スポーツヘリテージ」。ボックス型のサファイアクリスタルガラスにサンドカラーの針とインデックスを合わせる事により、ビンテージ感を演出しています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000178233500077 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | ヴィンテージ BR123 スポーツヘリテージ ウォッチ 43mm |
| 商品名(英) | BR123 Sport Heritage Watch |
| 型番 | BR123-92-SP |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約90.9g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ブルー ウォッチ エルプリメロ
| 型番: | 03.3114.3600/51.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 1,514,700円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ビッグクラウン プロパイロット ビッグデイデイト ウォッチ
| 型番: | 01 752 7760 4063-07 8 22 08P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT