BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR01-92 オートマティック
定価:616,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
航空計器をイメージした独特なスクエアケースが特徴的な「BR01シリーズ」。シンプルなデザインかつ視認性も優れた1本。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000178233500079 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | BR01-92 オートマティック |
| 商品名(英) | BR01-92 |
| 型番 | BR01-92-CFB-H |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.8g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー
| 型番: | S033B700 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
スウィート アルハンブラ ウォッチ 23mm
| 型番: | VCARO8WT00 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 バンド(2022.09) |
| 定価: | 1,293,600円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 木組
| 型番: | MRG-B2100D-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 572,000円 |
販売: 498,000円(税込)
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール メンズ時計 オートマチック OH済
| 型番: | 8005SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行)(2004.09) |
| 定価: | 1,501,500円 |
SOLD OUT