Bell&Ross(ベル&ロス)
BR02-20 オートマチック
定価:473,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
計器からインスピレーションを受けデザインされたBRシリーズのダイバーズウォッチ。1000mもの防水機能を備えた、本格ダイバーズウォッチです。
商品状態
美品。ラバーバンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000178239400002 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | Bell&Ross |
| 商品名 | BR02-20 オートマチック |
| 商品名(英) | BR02-20 Automatic |
| 型番 | BR02-92B-R |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約163.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | 902QZD1R |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行)(2019.09) |
| 定価: | 2,211,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ヴェガス ウォッチ ゴールドブレスレット
| 型番: | 5850VEGAS |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK 青墨
| 型番: | MRG-B5000BA-1JR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
アクイス デイト ウォッチ 36.5mm
| 型番: | 01 733 7731 4156-07 3 18 01FC |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ アンサンブル
| 型番: | 902QZRELV-R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT