BURBERRY(バーバリー)
ハンドバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。見た目はシンプルですが、開けるとバーバリーチェックが入ったBURBERRYらしいバッグです。様々なシーンでお使い頂けます。
商品状態
美品。表面に少々の擦れがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000183233501417 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21.5cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Chanel(シャネル)
J12 33mm 12Pダイヤ ピンクサファイアベゼル
| 型番: | H2010 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン クロノグラフ チタニウム 42mm
| 型番: | 541.NX.1171.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー オートマチック 38
| 型番: | U17325/U17325211G1A1 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT