MCM(エム・シー・エム)
ヴィセトス バックパック スタッズ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。全体にMCMのロゴがプリントされたインパクトのあるバックパックです。大きすぎず、普段使いに使いやすいサイズ感のお品物です。スタッズがオシャレさを引き立てます。
商品状態
少々使用感有。金具に色焼け、傷があります。内部に少々擦り傷があります。背面に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000183233501442 |
|---|---|
| ブランド | エム・シー・エム |
| ブランド(英) | MCM |
| 商品名 | ヴィセトス バックパック スタッズ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | MMK6SVE38C0001 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約41cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 8Pダイヤ オートマチック
| 型番: | H1629 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.04) |
| 定価: | 833,250円 |
SOLD OUT