BURBERRY(バーバリー)
バッグパック
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ハンドルに黒ずみがあります。正面レザーに汚れがあります。
| 商品番号 | 2000183233501597 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | バッグパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | カーキ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
VanCleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージ アルハンブラ ロングネックレス 20モチーフ
| 型番: | VCARA42100 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | 2,930,400円 |
SOLD OUT