Valextra(ヴァレクストラ)
マイクロ イジィデ 2WAYハンドバッグ
定価:528,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に傷があります。表面に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000183233501635 |
|---|---|
| ブランド | ヴァレクストラ |
| ブランド(英) | Valextra |
| 商品名 | マイクロ イジィデ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | WBES0022028LOC99-WW |
| 素材 | ソフトカーフスキン |
| カラー | アイボリー |
| ショルダー | 約114-124cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | 箱 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブラックシール 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM00754 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
ルビポッシュ クラッチバッグ
| 型番: | 31200508 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 40
| 型番: | IW358312 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 7Pダイヤ ダイヤ文字盤
| 型番: | 20/4993-21 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書 修理書(2008.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT