RIMOWA(リモワ)
パーソナル スリングクラッチバッグ
定価:195,800円(税込)
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷、小さなへこみがあります。
| 商品番号 | 2000183233501636 |
|---|---|
| ブランド | リモワ |
| ブランド(英) | RIMOWA |
| 商品名 | パーソナル スリングクラッチバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 99022000 |
| 素材 | アルミニウム |
| カラー | シルバー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20.4cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約4.4cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペック スマリンマスター ダイバーズ 1968 ヘリテージ セイコーウオッチサロン専用モデル
| 型番: | SBDX065/8L35-01Z0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2025.06) |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT