BURBERRY(バーバリー)
ショルダーバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に汚れ、シミがあります。レザー部分に擦り傷があります。内部に若干の汚れ、ペン跡があります。
| 商品番号 | 2000183233501640 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
マジックアルハンブラカーネリアンロングネックレス
| 型番: | VCARO49N00 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理証明書 |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT