VERSACE(ヴェルサーチ)
メドゥーサ チェーントートバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に若干の小傷があります。
| 商品番号 | 2000183233501647 |
|---|---|
| ブランド | ヴェルサーチ |
| ブランド(英) | VERSACE |
| 商品名 | メドゥーサ チェーントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1021383 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371446 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.04) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT