Valextra(ヴァレクストラ)
ミニ イジィデ キアロスクーロ 2WAYハンドバッグ
定価:660,000円(税込)
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
$ 2,248.1 (TAX FREE)
€ 1,920.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183233501660 |
|---|---|
| ブランド | ヴァレクストラ |
| ブランド(英) | Valextra |
| 商品名 | ミニ イジィデ キアロスクーロ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | WBES0033028LOC99 |
| 素材 | ソフトカーフスキン |
| カラー | カシミア/ブラック |
| ショルダー | 約104-113cm |
| 高さ | 約16.5cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ ショップカード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ エクスペディション ジャック=イヴ・クストー
| 型番: | IW376805 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT