BURBERRY(バーバリー)
ノバチェック ハンドバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
$ 222.1 (TAX FREE)
€ 189.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。底鋲にわずかな小傷があります。内部にわずかな擦れ、ペン跡があります。
| 商品番号 | 2000183233501668 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ノバチェック ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | TI422402 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23.5cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |