BURBERRY(バーバリー)
ロゴプリント ボディバッグ
定価:66,000円(税込)
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
$ 255.1 (TAX FREE)
€ 217.6 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。ストラップに若干のシワがあります。
| 商品番号 | 2000183233501673 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ロゴプリント ボディバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8021091 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
| 型番: | M46569 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | 478,500円 |
販売: 298,000円(税込)