MARNI(マルニ)
スモールバスケット トートバッグ
定価:114,400円(税込)
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
$ 220.3 (TAX FREE)
€ 187.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に若干の擦れがあります。型崩れしております。内部に若干の擦れ、ペン跡があります。
| 商品番号 | 2000183233501675 |
|---|---|
| ブランド | マルニ |
| ブランド(英) | MARNI |
| 商品名 | スモールバスケット トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | SHMP0077U0P3860Z1Q44 |
| 素材 | コットン/ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |