BURBERRY(バーバリー)
フォンショルダーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
$ 220.3 (TAX FREE)
€ 187.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。レザー部にわずかな擦れがあります。金具に若干のくすみがあります。
| 商品番号 | 2000183233501676 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | フォンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 80400911 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | グレー/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21.5cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールGMT 44mm
| 型番: | PAM01033 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,361,800円 |
SOLD OUT