CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
カバタ スモールトートバッグ
定価:175,780円(税込)
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
$ 505.6 (TAX FREE)
€ 433.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面にわずかな擦れがあります。角擦れや底面に擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000183233501677 |
|---|---|
| ブランド | クリスチャンルブタン |
| ブランド(英) | CHRISTIAN LOUBOUTIN |
| 商品名 | カバタ スモールトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 3205219 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |