THE ROW(ザ・ロウ)
Medium N/S Park Tote
定価:289,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000183233700152 |
|---|---|
| ブランド | ザ・ロウ |
| ブランド(英) | THE ROW |
| 商品名 | Medium N/S Park Tote |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | W1313L129BLK |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバスXS 2WAYハンドバッグ
| 型番: | 390346 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ ポーチ |
| 定価: | - |
SOLD OUT